FH52-26S-0.5SH
DigiKey製品番号
26-FH52-26S-0.5SHTR-ND - テープ&リール(TR)
26-FH52-26S-0.5SHCT-ND - カット テープ(CT)
26-FH52-26S-0.5SHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FH52-26S-0.5SH
商品概要
CONN FFC BOTTOM 26POS 0.5MM R/A
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
26 極 FFC、FPC コネクタ 端子、下 0.020インチ(0.50mm) 面実装、ライトアングル
EDA/CADモデル
FH52-26S-0.5SH モデル
カテゴリ
ケーブルエンドタイプ
タブ付き
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
部品状況
アクティブ
フラットフレックスタイプ
FFC、FPC
動作温度
-40°C~105°C
コネクタ/コンタクトタイプ
端子、下
定格電流(A)
0.5A
ポジション数
26
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
ハウジング色
灰色
FFC、FCB厚さ
0.30mm
嵌合サイクル
20
ボード上高さ
0.079インチ(2.00mm)