FH36W-15S-0.3SHW(99)
DigiKey製品番号
H121989TR-ND - テープ&リール(TR)
H121989CT-ND - カット テープ(CT)
H121989DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FH36W-15S-0.3SHW(99)
商品概要
CONN FPC BOTTOM 15POS 0.3MM R/A
詳細な説明
15 極 FPC コネクタ 端子、下 0.012インチ(0.30mm) 面実装、ライトアングル
EDA/CADモデル
FH36W-15S-0.3SHW(99) モデル
カテゴリ
ケーブルエンドタイプ
タブ付き
ハウジング材料
液晶ポリマー(LCP)、ハロゲンフリー
フラットフレックスタイプ
FPC
定格電圧
30V
コネクタ/コンタクトタイプ
端子、下
動作温度
-55°C~85°C
ポジション数
15
材料難燃性グレード
UL94 HB
ピッチ
0.012インチ(0.30mm)
定格電流(A)
0.2A
終端
はんだ
ハウジング色
ベージュ
FFC、FCB厚さ
0.20mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.039インチ(1.00mm)