FH34SRJ-14S-0.5SH(50)
DigiKey製品番号
26-FH34SRJ-14S-0.5SH(50)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-FH34SRJ-14S-0.5SH(50)CT-ND - カット テープ(CT)
26-FH34SRJ-14S-0.5SH(50)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FH34SRJ-14S-0.5SH(50)
商品概要
CONN FFC FPC 14POS 0.5MM R/A
詳細な説明
14 極 FFC、FPC コネクタ コンタクト、上部および下部 0.020インチ(0.50mm) 面実装、ライトアングル
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
ハウジング材料
液晶ポリマー(LCP)、ハロゲンフリー
フラットフレックスタイプ
FFC、FPC
定格電圧
50V
動作温度
-55°C~105°C
コネクタ/コンタクトタイプ
コンタクト、上部および下部
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ポジション数
14
定格電流(A)
0.5A
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
コンタクト仕上げ厚さ
1.97µin(0.050µm)
終端
はんだ
ハウジング色
灰色
FFC、FCB厚さ
0.30mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.039インチ(1.00mm)