FH34D-4S-0.5SH(50)
DigiKey製品番号
26-FH34D-4S-0.5SH(50)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-FH34D-4S-0.5SH(50)CT-ND - カット テープ(CT)
26-FH34D-4S-0.5SH(50)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FH34D-4S-0.5SH(50)
商品概要
CONN FFC FPC 4POS 0.5MM R/A
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 極 FFC、FPC コネクタ コンタクト、上部および下部 0.020インチ(0.50mm) 面実装、ライトアングル
カテゴリ
ケーブルエンドタイプ
ノッチ付き
メーカー
Hirose
コンタクト材料
燐青銅
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ハウジング材料
液晶ポリマー(LCP)
部品状況
アクティブ
アクチュエータ材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
フラットフレックスタイプ
FFC、FPC
特長
はんだ保持、ゼロ挿入力(ZIF)
取り付けタイプ
面実装、ライトアングル
定格電圧
50V
コネクタ/コンタクトタイプ
コンタクト、上部および下部
動作温度
-55°C~105°C
ポジション数
4
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
定格電流(A)
0.5A
終端
はんだ
コンタクト仕上げ厚さ
1.25µin(0.03µm)
FFC、FCB厚さ
0.30mm
ハウジング色
灰色
ボード上高さ
0.039インチ(1.00mm)