FH33-45S-0.5SH(99)
FH33-45S-0.5SH(99)
FH33-45S-0.5SH(99)
DigiKey製品番号
H124644TR-ND - テープ&リール(TR)
H124644CT-ND - カット テープ(CT)
H124644DKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
FH33-45S-0.5SH(99)
商品概要
CONN FFC BOTTOM 45POS 0.5MM R/A
客先参照品番
cms-detailed-description
45 極 FFC、FPC コネクタ 端子、下 0.020インチ(0.50mm) 面実装、ライトアングル
EDA/CADモデル
FH33-45S-0.5SH(99) モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
ロック機能
フリップロック
メーカー
Hirose
ケーブルエンドタイプ
テーパー付き
フラットフレックスタイプ
FFC、FPC
コネクタ/コンタクトタイプ
端子、下
定格電圧
50V
ポジション数
45
動作温度
-55°C~85°C
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
材料難燃性グレード
UL94 V-0
定格電流(A)
0.5A
FFC、FCB厚さ
0.30mm
嵌合サイクル
20
ボード上高さ
0.047インチ(1.20mm)