FH33-14S-0.5SH(10)
DigiKey製品番号
HFS14TR-ND - テープ&リール(TR)
HFS14CT-ND - カット テープ(CT)
HFS14DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FH33-14S-0.5SH(10)
商品概要
CONN FFC BOTTOM 14POS 0.5MM R/A
詳細な説明
14 極 FFC、FPC コネクタ 端子、下 0.020インチ(0.50mm) 面実装、ライトアングル
EDA/CADモデル
FH33-14S-0.5SH(10) モデル
カテゴリ
ケーブルエンドタイプ
テーパー付き
フラットフレックスタイプ
FFC、FPC
定格電圧
50V
コネクタ/コンタクトタイプ
端子、下
動作温度
-55°C~85°C
ポジション数
14
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
定格電流(A)
0.5A
終端
はんだ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
FFC、FCB厚さ
0.30mm
嵌合サイクル
20
ボード上高さ
0.047インチ(1.20mm)