FH26W-41S-0.3SHW(60)
FH26W-41S-0.3SHW(60)
FH26W-41S-0.3SHW(60)
DigiKey製品番号
H125804TR-ND - テープ&リール(TR)
H125804CT-ND - カット テープ(CT)
H125804DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FH26W-41S-0.3SHW(60)
商品概要
CONN FPC BOTTOM 41POS 0.3MM R/A
詳細な説明
41 極 FPC コネクタ 端子、下 0.012インチ(0.30mm) 面実装、ライトアングル
EDA/CADモデル
FH26W-41S-0.3SHW(60) モデル
カテゴリ
ケーブルエンドタイプ
テーパー付き
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格電圧
30V
動作温度
-55°C~85°C
ポジション数
41
材料難燃性グレード
UL94 HB
ピッチ
0.012インチ(0.30mm)
定格電流(A)
0.2A
FFC、FCB厚さ
0.20mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.039インチ(1.00mm)