FH26W-31S-0.3SHW(97) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 16,128
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FH26W-31S-0.3SHW(97)
DigiKey製品番号
FH26W-31S-0.3SHW(97)-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FH26W-31S-0.3SHW(97)
商品概要
CONN FPC BOTTOM 31POS 0.3MM R/A
詳細な説明
31 極 FPC コネクタ 端子、下 0.012インチ(0.30mm) 面実装、ライトアングル
データシート
EDA/CADモデル
FH26W-31S-0.3SHW(97) モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
定格電圧
30V
動作温度
-55°C~85°C
材料難燃性グレード
UL94 V-0、UL94 HB
ポジション数
31
定格電流(A)
0.2A
ピッチ
0.012インチ(0.30mm)
コンタクト仕上げ厚さ
1.25µin(0.03µm)
FFC、FCB厚さ
0.20mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.039インチ(1.00mm)