FH26W-23S-0.3SHW(60)
DigiKey製品番号
H125795TR-ND - テープ&リール(TR)
H125795CT-ND - カット テープ(CT)
H125795DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FH26W-23S-0.3SHW(60)
商品概要
CONN FPC BOTTOM 23POS 0.3MM R/A
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
23 極 FPC コネクタ 端子、下 0.012インチ(0.30mm) 面実装、ライトアングル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FH26W-23S-0.3SHW(60) モデル
カテゴリ
ケーブルエンドタイプ
テーパー付き
メーカー
Hirose
コンタクト材料
燐青銅
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ハウジング材料
液晶ポリマー(LCP)
部品状況
アクティブ
アクチュエータ材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
フラットフレックスタイプ
FPC
特長
ゼロ挿入力(ZIF)
取り付けタイプ
面実装、ライトアングル
定格電圧
30V
コネクタ/コンタクトタイプ
端子、下
動作温度
-55°C~85°C
ポジション数
23
材料難燃性グレード
UL94 HB
ピッチ
0.012インチ(0.30mm)
定格電流(A)
0.2A
終端
はんだ
ハウジング色
FFC、FCB厚さ
0.20mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.039インチ(1.00mm)