ER8-60S-0.8SV-7H
DigiKey製品番号
H125562TR-ND - テープ&リール(TR)
H125562CT-ND - カット テープ(CT)
H125562DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ER8-60S-0.8SV-7H
商品概要
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
客先参照品番
詳細な説明
レセプタクル、外部シュラウド接点 60 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
ER8-60S-0.8SV-7H モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
コネクタタイプ
レセプタクル、外部シュラウド接点
嵌合スタック高さ
9mm、12mm
ポジション数
60
ボード上高さ
0.285インチ(7.24mm)
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)