ER8-10S-0.8SV-5H
DigiKey製品番号
H125547TR-ND - テープ&リール(TR)
H125547CT-ND - カット テープ(CT)
H125547DKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
ER8-10S-0.8SV-5H
商品概要
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
レセプタクル、外部シュラウド接点 10 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ER8-10S-0.8SV-5H モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
cms-category
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
基板ガイド
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
コネクタタイプ
レセプタクル、外部シュラウド接点
嵌合スタック高さ
7mm、10mm
ポジション数
10
ボード上高さ
0.211インチ(5.35mm)
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)