EF2-D400-1 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
1 端子ブロック - 特殊 黒 バスバー 55.0mm
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EF2-D400-1
DigiKey製品番号
H126331-ND
メーカー
メーカー製品番号
EF2-D400-1
商品概要
TERM BLK 1POS BLACK
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
EF2-D400-1 モデル
カテゴリ
電流 - UL
400 A
メーカー
Hirose
電圧 - UL
1000 V
シリーズ
ワイヤゲージまたは範囲 - mm²
200mm²
梱包形態
バルク
ハウジング色
部品状況
生産中止品
長さ
4.370インチ(111.00mm)
タイプ
バスバー
高さ(最大)
3.663インチ(93.05mm)
取り付けタイプ
DINレール
材料 - 絶縁
変性ポリフェニレンエーテル(M-PPE)
ポジション数
1
材料難燃性グレード
UL94 V-0
レベル数
1
動作温度
-25°C~105°C
端子 - 幅
55.0mm