DF9C-31P-1V(22)
DigiKey製品番号
H126091TR-ND - テープ&リール(TR)
H126091CT-ND - カット テープ(CT)
H126091DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF9C-31P-1V(22)
商品概要
CONN HDR 31POS SMD TIN
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヘッダ、センタストリップ端子 31 極 コネクタ 面実装 錫
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF9C-31P-1V(22) モデル
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ厚さ
39.4µin(1.00µm)
部品状況
アクティブ
嵌合スタック高さ
4.3mm
コネクタタイプ
ヘッダ、センタストリップ端子
ボード上高さ
0.130インチ(3.30mm)
ポジション数
31
ベース品番
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)