DF9B-15S-1V(32)
DigiKey製品番号
H10390TR-ND - テープ&リール(TR)
H10390CT-ND - カット テープ(CT)
H10390DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF9B-15S-1V(32)
商品概要
CONN RCPT 15POS SMD TIN
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
レセプタクル、外部シュラウド接点 15 極 コネクタ 面実装 錫
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF9B-15S-1V(32) モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
はんだ保持
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
39.4µin(1.00µm)
コネクタタイプ
レセプタクル、外部シュラウド接点
嵌合スタック高さ
4.3mm
ポジション数
15
ボード上高さ
0.130インチ(3.30mm)
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)