DF65-4P-1.7V(21)
DF65-4P-1.7V(21)
DF65-4P-1.7V(21)
DigiKey製品番号
H122500TR-ND - テープ&リール(TR)
H122500CT-ND - カット テープ(CT)
H122500DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF65-4P-1.7V(21)
商品概要
CONN HEADER SMD 4POS 1.7MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 4 極 0.067インチ(1.70mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF65-4P-1.7V(21) モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
締め具タイプ
ラッチロック
シリーズ
絶縁高さ
0.065インチ(1.65mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト形状
長方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
オスブレード
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
液晶ポリマー(LCP)
ポジション数
特長
はんだ保持
列数
1
動作温度
-40°C~105°C