DF65-3P-1.7V(78)
DigiKey製品番号
26-DF65-3P-1.7V(78)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-DF65-3P-1.7V(78)CT-ND - カット テープ(CT)
26-DF65-3P-1.7V(78)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF65-3P-1.7V(78)
商品概要
CONN HEADER SMD
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 3 極 0.067インチ(1.70mm)
EDA/CADモデル
DF65-3P-1.7V(78) モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
締め具タイプ
プッシュプル
シリーズ
絶縁高さ
0.065インチ(1.65mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト材料
コンタクトタイプ
雄ピン
絶縁材料
液晶ポリマー(LCP)
ピッチ - 嵌合
動作温度
-40°C~105°C