DF64-2P-4.5H(21)
DigiKey製品番号
H122188TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DF64-2P-4.5H(21)
商品概要
CONN SSL PLUG 2POS 4.5MM SOLDER
客先参照品番
詳細な説明
ソリッドステート照明コネクタ 2 極 プラグ、性別なし 基板対基板またはケーブル 0.177インチ(4.50mm) はんだ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF64-2P-4.5H(21) モデル
カテゴリ
締め具タイプ
ラッチホルダ
メーカー
Hirose
特長
はんだ保持
シリーズ
ハウジング色
ベージュ
梱包形態
テープ&リール(TR)
コンタクト材料
銅合金
部品状況
生産中止品
コンタクト仕上げ
スタイル
基板対基板またはケーブル
ハウジング材料
液晶ポリマー(LCP)
コネクタタイプ
プラグ、性別なし
動作温度
-55°C~105°C
ポジション数
2
定格電圧
350V
取り付けタイプ
面実装、ライトアングル
定格電流(A)
3A、4A、5A
終端
はんだ
嵌合サイクル
10
ピッチ
0.177インチ(4.50mm)