DF64-2P-4.5C
DigiKey製品番号
H122190-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF64-2P-4.5C
商品概要
CONN SSL RCPT HSG 2POS 4.5MM
客先参照品番
詳細な説明
ソリッドステート照明コネクタ 2 極 性差なしコンタクト用レセプタクルハウジング 基板対基板またはケーブル 0.177インチ(4.50mm) 圧着
EDA/CADモデル
DF64-2P-4.5C モデル
カテゴリ
ピッチ
0.177インチ(4.50mm)
メーカー
Hirose
締め具タイプ
ラッチロック
シリーズ
ハウジング色
ベージュ
梱包形態
バッグ
ハウジング材料
液晶ポリマー(LCP)
部品状況
生産中止品
動作温度
-55°C~105°C
スタイル
基板対基板またはケーブル
定格電圧
350V
コネクタタイプ
性差なしコンタクト用レセプタクルハウジング
定格電流(A)
3A、4A、5A