DF63SF-2P-7.92TV(52)
DigiKey製品番号
26-DF63SF-2P-7.92TV(52)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-DF63SF-2P-7.92TV(52)CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
DF63SF-2P-7.92TV(52)
商品概要
CONN HDR 7.92MM PCB MNT
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 2 極 0.312インチ(7.92mm)
EDA/CADモデル
DF63SF-2P-7.92TV(52) モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.055インチ(1.40mm)
メーカー
絶縁高さ
0.335インチ(8.50mm)
シリーズ
コンタクト形状
長方形
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
30.0µin(0.76µm)
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
オスブレード
コンタクト材料
銅合金
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
液晶ポリマー(LCP)
ポジション数
動作温度
-55°C~105°C