DF63M-2P-3.96DS(01)
DigiKey製品番号
26-DF63M-2P-3.96DS(01)-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF63M-2P-3.96DS(01)
商品概要
CONN HEADER R/A 2POS 3.96MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 2 極 0.156インチ(3.96mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF63M-2P-3.96DS(01) モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.138インチ(3.50mm)
メーカー
絶縁高さ
0.354インチ(9.00mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
バッグ
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
ポジション数
特長
ボードガイド、グローワイヤ対応
列数
1
動作温度
-55°C~105°C