DF62P-6EP-2.2C
DigiKey製品番号
H122229-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF62P-6EP-2.2C
商品概要
CONN PLUG HSG 6POS 2.20MM
詳細な説明
6 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 黒 0.087インチ(2.20mm)
EDA/CADモデル
DF62P-6EP-2.2C モデル
カテゴリ
列間隔
0.079インチ(2.00mm)
メーカー
取り付けタイプ
パネルマウント
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
ラッチホルダ
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
コンタクトタイプ
雄ピン
動作温度
-35°C~105°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.087インチ(2.20mm)