DF62B-3EP-2.2C(18) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 893
データシート
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 100
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DF62B-3EP-2.2C(18)
DigiKey製品番号
DF62B-3EP-2.2C(18)-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF62B-3EP-2.2C(18)
商品概要
CONN PLUG HSG 3POS 2.20MM
詳細な説明
3 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 赤 0.087インチ(2.20mm)
EDA/CADモデル
DF62B-3EP-2.2C(18) モデル
カテゴリ
列間隔
0.079インチ(2.00mm)
締め具タイプ
ラッチホルダ
コンタクトタイプ
雄ピン
動作温度
-35°C~105°C
ピッチ
0.087インチ(2.20mm)