DF61Y-2P-2.2V(23)
DigiKey製品番号
26-DF61Y-2P-2.2V(23)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-DF61Y-2P-2.2V(23)CT-ND - カット テープ(CT)
26-DF61Y-2P-2.2V(23)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF61Y-2P-2.2V(23)
商品概要
CONN HDR 2POS 2.2MM SMD STR
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 2 極 0.087インチ(2.20mm)
EDA/CADモデル
DF61Y-2P-2.2V(23) モデル
カテゴリ
締め具タイプ
スイングロック
メーカー
絶縁高さ
0.079インチ(2.00mm)
シリーズ
コンタクト形状
長方形
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
39.4µin(1.00µm)
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
オスブレード
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
液晶ポリマー(LCP)
ポジション数
特長
はんだ保持
列数
1
動作温度
-40°C~105°C