DF60A-2S-10.16C(15)
DF60A-2S-10.16C(15)
DF60A-2S-10.16C(15)
DigiKey製品番号
26-DF60A-2S-10.16C(15)-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF60A-2S-10.16C(15)
商品概要
CONN RCPT HSG 2POS 10.16MM
詳細な説明
2 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 赤 0.400インチ(10.16mm)
EDA/CADモデル
DF60A-2S-10.16C(15) モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
ラッチロック
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-55°C~105°C
ポジション数
ベース品番
ピッチ
0.400インチ(10.16mm)