DF60-4EP-10.16C
DigiKey製品番号
H122154-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF60-4EP-10.16C
商品概要
CONN PLUG HSG 4POS 10.16MM
詳細な説明
4 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 0.400インチ(10.16mm)
EDA/CADモデル
DF60-4EP-10.16C モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
パネルマウント
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
ラッチホルダ
部品状況
アクティブ
特長
取り付けフランジ
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
コンタクトタイプ
ブレードピン
動作温度
-55°C~105°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.400インチ(10.16mm)