DF59-22PCFA
DigiKey製品番号
H11957TR-ND - テープ&リール(TR)
H11957CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
DF59-22PCFA
商品概要
CONN SSL PLUG CONT 22AWG CRIMP
詳細な説明
22 AWG SSL 端子、プラグ 圧着 フリーハンギング
EDA/CADモデル
DF59-22PCFA モデル
カテゴリ
終端
圧着
メーカー
Hirose
ワイヤゲージ
22 AWG
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
コンタクト材料
燐青銅
動作温度
-35°C~105°C
スタイル
基板対ケーブル/ワイヤ
定格電圧
230 V
コネクタタイプ
端子、プラグ
定格電流(A)
3A