DF57H-5S-1.2C(15) | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | DF57H-5S-1.2C(15)-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN RCPT 5POS 1.2MM CRIMP |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 5 長方形コネクタ - ハウジング ソケット 黒 0.047インチ(1.20mm) |