DF57H-3S-1.2C(15)
DigiKey製品番号
DF57H-3S-1.2C(15)-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF57H-3S-1.2C(15)
商品概要
CONN RCPT 3POS 1.2MM CRIMP
詳細な説明
3 長方形コネクタ - ハウジング ソケット 黒 0.047インチ(1.20mm)
EDA/CADモデル
DF57H-3S-1.2C(15) モデル
動作温度
-35°C~85°C
ポジション数
ベース品番
ピッチ
0.047インチ(1.20mm)