DF57H-3P-1.2V(23)の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DF57H-3P-1.2V(23)
DigiKey製品番号
DF57H-3P-1.2V(23)-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DF57H-3P-1.2V(23)
商品概要
CONN HDR 3POS 1.2MM SMD
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 3 極 0.047インチ(1.20mm)
メーカー
終端
はんだ
梱包形態
テープ&リール(TR)
絶縁高さ
0.055インチ(1.40mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
長方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
動作温度
-55°C~125°C