DF57H-2S-1.2C(15)
DigiKey製品番号
H126070-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF57H-2S-1.2C(15)
商品概要
CONN RCPT HSG 2POS 1.20MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 黒 0.047インチ(1.20mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF57H-2S-1.2C(15) モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
スイングロック
部品状況
アクティブ
コネクタタイプ
絶縁材料
液晶ポリマー(LCP)
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-35°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.047インチ(1.20mm)