DF53-10S-0.6H | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | Interconnect Rectangular |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 10 極 0.024インチ(0.60mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DF53-10S-0.6H モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 終端 はんだ |
メーカー | 締め具タイプ 摩擦式ロック |
シリーズ | 絶縁高さ 0.057インチ(1.45mm) |
部品状況 アクティブ | コンタクト仕上げ - ポスト 錫 |
コネクタタイプ | コンタクト材料 銅合金 |
コンタクトタイプ 雌ソケット | 絶縁材料 ポリアミド(PA)、ナイロン |
ピッチ - 嵌合 | 特長 はんだ保持 |
ポジション数 | 動作温度 -55°C~85°C |
列数 1 | 材料難燃性グレード UL94 V-0 |
負荷極数 全 | 絶縁色 黒 |
スタイル | 定格電流(A) 0.7A |