DF52-2P-0.8C
DF52-2P-0.8C
DF52-2P-0.8C
DigiKey製品番号
H125083-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF52-2P-0.8C
商品概要
CONN PLUG HSG 2POS 0.80MM
詳細な説明
2 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 黒 0.031インチ(0.80mm)
EDA/CADモデル
DF52-2P-0.8C モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
摩擦式ロック
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
コンタクトタイプ
性別なし
動作温度
-40°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)