DF51K-18DS-2C(800)
DF51K-18DS-2C(800)
Hirose Electric Company DF51K Wire-to-Board Connector | Datasheet Preview
DF51K-18DS-2C(800)
DigiKey製品番号
26-DF51K-18DS-2C(800)-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF51K-18DS-2C(800)
商品概要
CONN RCPT HSG 18POS 2.00MM
詳細な説明
18 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 黒 0.079インチ(2.00mm)
EDA/CADモデル
DF51K-18DS-2C(800) モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列間隔
0.079インチ(2.00mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
固定ランプ
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-55°C~105°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.079インチ(2.00mm)