DF51K-16DP-2DS(800)
DigiKey製品番号
26-DF51K-16DP-2DS(800)-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF51K-16DP-2DS(800)
商品概要
CONN HDR 2MM DUAL TIN R/A 16POS
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 16 極 0.079インチ(2.00mm)
EDA/CADモデル
DF51K-16DP-2DS(800) モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
メーカー
絶縁高さ
0.248インチ(6.30mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
39.4µin(1.00µm)
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
動作温度
-55°C~105°C