DF51K-12DP-2DSA(800) | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 26-DF51K-12DP-2DSA(800)-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN HDR 2MM DUAL TIN PCB 12POS |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | コネクタヘッダ スルーホール 12 極 0.079インチ(2.00mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DF51K-12DP-2DSA(800) モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | コンタクト長 - ポスト 0.118インチ(3.00mm) |
メーカー | 絶縁高さ 0.331インチ(8.40mm) |
シリーズ | コンタクト形状 正方形 |
梱包形態 バッグ | コンタクト仕上げ - 嵌合 錫 |
部品状況 アクティブ | コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin(1.00µm) |
コネクタタイプ | コンタクト仕上げ - ポスト 錫 |
コンタクトタイプ 雄ピン | コンタクト材料 真鍮 |
ピッチ - 嵌合 | 絶縁材料 ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填 |
ポジション数 | 動作温度 -55°C~105°C |