DF50A-12P-1V(51)
DigiKey製品番号
H12061TR-ND - テープ&リール(TR)
H12061CT-ND - カット テープ(CT)
H12061DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF50A-12P-1V(51)
商品概要
CONN HEADER SMD 12POS 1MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 12 極 0.039インチ(1.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF50A-12P-1V(51) モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
絶縁高さ
0.278インチ(7.06mm)
シリーズ
コンタクト仕上げ - 嵌合
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ - ポスト
部品状況
アクティブ
コンタクト材料
真鍮
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリエステル
コンタクトタイプ
オスブレード
特長
はんだ保持
ピッチ - 嵌合
動作温度
-35°C~85°C
ポジション数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
列数
1
絶縁色
負荷極数
定格電流(A)
1A
スタイル
定格電圧
100V
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
嵌合スタック高さ
7.35mm