DF40C-90DP-0.4V(51)
DigiKey製品番号
H11878TR-ND - テープ&リール(TR)
H11878CT-ND - カット テープ(CT)
H11878DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF40C-90DP-0.4V(51)
商品概要
CONN PLUG 90POS SMD GOLD
詳細な説明
プラグ、外部シュラウド接点 90 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
DF40C-90DP-0.4V(51) モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
シリーズ
特長
はんだ保持
コネクタタイプ
プラグ、外部シュラウド接点
嵌合スタック高さ
1.5mm、2mm、2.5mm、3mm、3.5mm、4mm
ポジション数
90
ボード上高さ
0.045インチ(1.14mm)
ピッチ
0.016インチ(0.40mm)