DF40C-20DP-0.4V(58)
DigiKey製品番号
26-DF40C-20DP-0.4V(58)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-DF40C-20DP-0.4V(58)CT-ND - カット テープ(CT)
26-DF40C-20DP-0.4V(58)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF40C-20DP-0.4V(58)
商品概要
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
詳細な説明
プラグ、外部シュラウド接点 20 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
DF40C-20DP-0.4V(58) モデル
シリーズ
特長
はんだ保持
嵌合スタック高さ
1.5mm、2mm、2.5mm、3mm、3.5mm、4mm
コネクタタイプ
プラグ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.045インチ(1.14mm)
ポジション数
20
ベース品番
ピッチ
0.016インチ(0.40mm)