DF3A-11P-2DSA
DigiKey製品番号
H2103-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF3A-11P-2DSA
商品概要
CONN HEADER VERT 11POS 2MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 11 極 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF3A-11P-2DSA モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.122インチ(3.10mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.114インチ(2.90mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.299インチ(7.60mm)
梱包形態
バッグ
絶縁高さ
0.197インチ(5.00mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
39.4µin(1.00µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
真鍮
列数
1
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
負荷極数
動作温度
-55°C~105°C
UL94 V-0
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
絶縁色
取り付けタイプ
定格電流(A)
3A
終端
圧入、はんだ
嵌合スタック高さ
5mm