DF3A-11P-2DS
DigiKey製品番号
H3902-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF3A-11P-2DS
商品概要
CONN HEADER R/A 11POS 2MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 11 極 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF3A-11P-2DS モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.122インチ(3.10mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.114インチ(2.90mm)
梱包形態
バッグ
絶縁高さ
0.197インチ(5.00mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
ポジション数
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
列数
1
動作温度
-55°C~105°C
絶縁色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
3A