DF37B-16DP-0.4V(53)
DF37B-16DP-0.4V(53)
DF37B-16DP-0.4V(53)
DigiKey製品番号
H11833TR-ND - テープ&リール(TR)
H11833CT-ND - カット テープ(CT)
H11833DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF37B-16DP-0.4V(53)
商品概要
CONN HDR 16POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 16 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
DF37B-16DP-0.4V(53) モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
はんだ保持
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
2.00µin(0.051µm)
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
嵌合スタック高さ
0.98mm
ポジション数
16
ボード上高さ
0.030インチ(0.75mm)
ピッチ
0.016インチ(0.40mm)