DF36J-25S-0.4V(51) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 4,339
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DF36J-25S-0.4V(51)
DigiKey製品番号
DF36J-25S-0.4V(51)-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DF36J-25S-0.4V(51)
商品概要
CONN RCPT 25POS 0.016 GOLD SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 極 レセプタクル コネクタ 0.016インチ(0.40mm) 面実装 金
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
12.0µin(0.30µm)
シリーズ
絶縁色
梱包形態
テープ&リール(TR)
絶縁高さ
0.059インチ(1.50mm)
部品状況
アクティブ
動作温度
-35°C~85°C
コネクタタイプ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コンタクトタイプ
センターストリップ端子
コンタクト仕上げ - ポスト
スタイル
基板対ケーブル/ワイヤ
特長
はんだ保持
ポジション数
定格電流(A)
配線ゲージによって異なる
負荷極数
定格電圧
30VAC