DF36-20S-0.4V(52)
DigiKey製品番号
26-DF36-20S-0.4V(52)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-DF36-20S-0.4V(52)CT-ND - カット テープ(CT)
26-DF36-20S-0.4V(52)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DF36-20S-0.4V(52)
商品概要
CONN RCPT 20POS 0.016 GOLD SMD
詳細な説明
20 極 レセプタクル コネクタ 0.016インチ(0.40mm) 面実装 金
EDA/CADモデル
DF36-20S-0.4V(52) モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
12.0µin(0.30µm)
シリーズ
絶縁色
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
絶縁高さ
0.059インチ(1.50mm)
部品状況
アクティブ
動作温度
-35°C~85°C
コネクタタイプ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コンタクトタイプ
センターストリップ端子
コンタクト仕上げ - ポスト
スタイル
基板対ケーブル/ワイヤ
特長
はんだ保持
ポジション数
定格電流(A)
配線ゲージによって異なる
負荷極数
定格電圧
30VAC