DF33C-10DS-3.3C
DigiKey製品番号
H122474-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF33C-10DS-3.3C
商品概要
CONN RCPT HSG 10POS 3.30MM
詳細な説明
10 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 白 0.130インチ(3.30mm)
EDA/CADモデル
DF33C-10DS-3.3C モデル
カテゴリ
列間隔
0.228インチ(5.80mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
ラッチロック
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-35°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.130インチ(3.30mm)