DF3-11P-2DSA(01) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 12
データシート
コネクタヘッダ スルーホール 11 極 0.079インチ(2.00mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DF3-11P-2DSA(01)
DigiKey製品番号
H3930-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF3-11P-2DSA(01)
商品概要
CONN HEADER VERT 11POS 2MM
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
DF3-11P-2DSA(01) モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.122インチ(3.10mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.114インチ(2.90mm)
梱包形態
バッグ
コンタクト全長
0.299インチ(7.60mm)
部品状況
アクティブ
絶縁高さ
0.197インチ(5.00mm)
コネクタタイプ
コンタクト形状
正方形
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - 嵌合
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
ポジション数
コンタクト材料
真鍮
ポリアミド(PA)、ナイロン
負荷極数
動作温度
-55°C~105°C
スタイル
材料難燃性グレード
UL94 V-0
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
絶縁色
取り付けタイプ
定格電流(A)
3A