DF3-11P-2DS(01)
DigiKey製品番号
H3916-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF3-11P-2DS(01)
商品概要
CONN HEADER R/A 11POS 2MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 11 極 0.079インチ(2.00mm)
EDA/CADモデル
DF3-11P-2DS(01) モデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.122インチ(3.10mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.114インチ(2.90mm)
梱包形態
バッグ
絶縁高さ
0.197インチ(5.00mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
動作温度
-55°C~105°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
3A