DF3-11EP-2C
DigiKey製品番号
H4045-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF3-11EP-2C
商品概要
CONN PLUG HSG 11POS 2.00MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
11 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 黒 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF3-11EP-2C モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
部品状況
アクティブ
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
コネクタタイプ
動作温度
-55°C~105°C
コンタクトタイプ
雄ピン
ご注意事項
コンタクト別売
ポジション数
ベース品番
ピッチ
0.079インチ(2.00mm)