DF22L-2P-7.92DSA(53) | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 26-DF22L-2P-7.92DSA(53)-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONNECTOR |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | コネクタヘッダ スルーホール 2 極 0.312インチ(7.92mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DF22L-2P-7.92DSA(53) モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | コンタクト長 - ポスト 0.146インチ(3.70mm) |
メーカー | 絶縁高さ 0.713インチ(18.10mm) |
シリーズ | コンタクト形状 正方形 |
梱包形態 バッグ | コンタクト仕上げ - 嵌合 金 |
部品状況 アクティブ | コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合 8.00µin(0.203µm) |
コネクタタイプ | コンタクト仕上げ - ポスト 金 |
コンタクトタイプ 雄ピン | コンタクト材料 銅合金 |
ピッチ - 嵌合 | 絶縁材料 ポリアミド(PA)、ナイロン |
ポジション数 | 特長 基板ガイド、基板ロック |
列数 1 | 動作温度 -55°C~85°C |
負荷極数 全 | 材料難燃性グレード UL94 V-0 |
スタイル | 絶縁色 赤 |
取り付けタイプ | 定格電圧 1000VAC/DC |
締め具タイプ ラッチホルダ | ベース品番 |
コンタクト長 - 嵌合 0.354インチ(9.00mm) |