DF22-3P-7.92DS(53)
DigiKey製品番号
26-DF22-3P-7.92DS(53)-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF22-3P-7.92DS(53)
商品概要
CONN HEADER R/A 3POS 7.92MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 3 極 0.312インチ(7.92mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DF22-3P-7.92DS(53) モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.146インチ(3.70mm)
メーカー
絶縁高さ
0.480インチ(12.20mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
バッグ
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
銅合金
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ポジション数
特長
基板ガイド
列数
1
動作温度
-55°C~85°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
ベージュ
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
配線ゲージによって異なる
取り付けタイプ
定格電圧
1000VAC/DC
終端
はんだ
コンタクト仕上げ厚さ - ポスト
8.00µin(0.203µm)
締め具タイプ
ラッチホルダ
ベース品番
コンタクト長 - 嵌合
0.354インチ(9.00mm)