DF1BZ-4P-2.5DS
DF1BZ-4P-2.5DS
DF1BZ-4P-2.5DS
DigiKey製品番号
H11001-ND
メーカー
メーカー製品番号
DF1BZ-4P-2.5DS
商品概要
CONN HEADER R/A 4POS 2.5MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 4 極 0.098インチ(2.50mm)
EDA/CADモデル
DF1BZ-4P-2.5DS モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.177インチ(4.50mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.142インチ(3.60mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.224インチ(5.69mm)
梱包形態
バッグ
列数
1
動作温度
-35°C~85°C
定格電圧
150V